С 27 апреля по 6 мая в детском саду № 15 прошел творческий конкурс  работ,посвященных 70-летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945гг.

Цель конкурса: воспитание у подрастающего поколения уважения к ветеранам Великой Отечественной войны, которые ценой собственной  жизни защищали нашу Родину от врага ради мирного неба над головой будущих поколений и активизация творческого потенциала воспитанников ДОУ, педагогов и родителей.

Отрадно, что  родители и дети проявили большую активность и творчество в выполнении работ. Во всех трех номинациях: «Рисунок», «Поделка», «Аппликация» выявлено множество победителей. Участники в свои работы вложили не только мастерство и вдохновение, а нечто большее – патриотизм и благодарность за мир!

Все фотоматериалы размещены в нашем фотоальбоме.

Перейти в фотоальбом