В детском саду № 15 г.Белорецк прошли утренники, посвященные 8 Марта. На улице еще лежит снег, а по календарю уже весна! И это прекрасное время года открывает женский праздник. Утренник в детском саду – одно из самых ярких событий для ребенка. Дети пришли нарядные, веселые предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели, участвующие в празднике, проявили себя талантливыми артистами, показав все свое творческое мастерство. Им пришлось перевоплощаться в разных героев: Карлсона, Вредину и ее бабушку.

Дети своими стихами и танцами, песнями подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания. Посмотрев выступления своих детей, многие мамы были растроганы до слез. Особую радость всем доставили игры, шуточные конкурсы и соревнования. Родители были довольные успехами своих детей. В завершении праздника дети подарили всем мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками.

Просмотреть фотографии утренника Вы можете в фотоальбоме «8 марта» нашей галереи:

Перейти в фотоальбом