По указу президента Российской Федерации В.В. Путина 2018 года год был объявлен «Годом Добровольца(волонтера)». В рамках Акции добра волонтерской помощи животным «Хвостатый пир» педколлектив нашего детского сада решил собрать угощения для приюта для бездомных животных. Огромное количество корма сухого и в консервах, для щенков, котят и больных или стареньких животных, вынужденных проживать свою жизнь в клетках в приютах, принесли неравнодушные семьи детского сада. Пятого мая 2018 года весь собранный корм был доставлен в приют для бездомных животных.

Хотели бы выразить огромную благодарность семье Сабитова Арсения из средней группы за помощь в доставке угощений, собранных детским садом, по месту назначения.

Это добрая акция, это единение людей, это счастливые лица детей и взрослых! Наши маленькие любимцы, ждите нас в гости! Мы благодарны всем, кто нам помог.

Воспитатель Гайсарова Р.М.