Самый любимый и долгожданный праздник – это Новый год! Это праздник волшебства. Радости, веселья, исполнения желаний, творчества. С главным героем- Дедом Морозом по дороге случаются неожиданные приключения, виновниками которых являются Баба Яга, Леший и другие нечистые силы. Дети с удовольствием выручают Деда Мороза – главного гостя праздника – поют, танцуют, выполняют любые задания.

В нашем детском саду «Звездочка» такие гости тоже радовали детей и гостей своими приключениями. «Волшебный перстень» Бабы Яги заколдовал Деда Мороза. Смех, радость, веселье помогли дедушке доставить долгожданные подарки детям. Приходил в гости и весельчак клоун Тепа со своими замечательными артистами цирка – гимнастками, силачами –папами, символом года – обезьянками, которые веселили и радовали, как детей, так и взрослых своими номерами – танцами, песнями и играми.

Самая главная цель праздника достигнута – дети получили огромный запас впечатлений, эмоций и радости на целый год!

• Новый 2016 год!