Акция «Берегите нас!»Воспитанники детского сада № 15  с воспитателем Мухаматовой Надеждой Вадимовной под руководством инспекторов белорецкого  Отдела ГИБДД вышли на близлежащую  улицу города и с помощью речевок, стихотворений и просто беседы  убеждали участников дорожного движения быть внимательными на дороге и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Каждому водителю дети дарили памятки, в которых предупреждали, что водитель, превышающий скорость, подвергает риску не только себя, но и окружающих людей; что пешеходный переход – это место повышенной опасности, к которой водители часто не бывают готовы, и что нужно обязательно пристегиваться самому водителю и его пассажирам! Акцию дети закончили, построив живую просьбу к водителям: «Берегите нас!»
Акция «Берегите нас!»